Конкурс под девизом «Ешь и худей!»

В ресторане состоялся конкурс кулинаров-непрофессионалов под девизом «Ешь и худей!»
Тема здорового образа жизни, и здорового питания, в частности, очень актуальна, и в последнее время постоянно обсуждается в популярных журналах и телепередачах. В меню ресторана  постоянно присутствуют постные блюда (которые зачастую рассматриваются как здоровое питание), а также блюда, приготовленные с учетом современных тенденций в питании — легкие и неперегруженные. Кредо шеф-повара — пища должна быть не только сытной и изысканной, но еще и полезной для здоровья.

Рады сообщить Вам, что с января  года в ресторане — новая редакция меню. Теперь в меню присутствуют несколько блюд, которые готовятся с использованием старинных рецептов, например, строганина из семги; телячий язык с лазанкой с грибами; телячья печень в сливочном соусе с овощами; телячьи почки, тушенные с хересом, с клецками из картофеля, говядины и овощей.

Значительно расширился ассортимент блюд, которые можно заказать к домашнему празднику (и даже выдать за свое собственное): жареные пулярки, фаршированные грибами, почками и перепелиными яйцами; кулебяка; сдобные домашние пироги; молочный поросенок; бараний или свиной бок, фаршированный гречневой кашей и белыми грибами.

Добавить комментарий