Бригантина – островок спокойствия и доброжелательности

Если Вы хотите погрузиться в атмосферу поистине незабываемого, далекого от повседневной суеты и забот отдыха, то в одном из самых живописных и экологически чистых мест Анапского побережья Вас ждет пансионат Бригантина – островок спокойствия и доброжелательности.

На живописной утопающей в зелени территории расположены 1, 2-х, 3-х, 4-х этажные корпуса с комфортабельными номерами, оборудованными охранно-пожарной сигнализацией – это стандартные 2-х и 3-х местные номера, 2-х комнатные люксы, апартаменты.

Одновременно пансионат Бригантина (Анапа) может принять более 450 отдыхающих. Дети принимаются с любого возраста. Расчетный час 12:00. В двух светлых просторных залах столовой организовано трехразовое питание с элементами шведского стола.

С вводом в эксплуатацию лечебного корпуса в пансионате сегодня можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Лечебная база пансионата предназначена для лечения заболеваний дыхательной, опорно-двигательной нервной системы, урологических и гинекологических патологий.

Для этого функционирует: аппаратная физиотерапия, ингаляторий, ванное отделение, спелео–камера, кабинет общей магнитной терапии, гальвано-грязь, сухая углекислая ванна, парафинотерапия, кабинеты массажа, тренажерный зал, фитобар.

Пользуется неизменной популярностью отдыхающих комплекс из трёх бассейнов разной глубины, с двумя видами гидромассажа и мини-аквапарком.
Вечером Вас приглашают отдохнуть ресторан, кафе, бар и танцпол, объединенные в один мини – развлекательный центр.
Дополнительно к вашим услугам: спортивная площадка, детская игровая комната, камера хранения для ценных вещей, автостоянка, магазин, трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала, круглосуточная охрана территории.

Пансионат Бригантина готов встретить любого отдыхающего с его запросами и средствами. Возможно формирование путёвки на любое количество дней по желанию клиента. Действует система скидок на путёвки для детей, на дополнительное размещение гостя в номере.

Пансионат Бригантина приобрёл популярность среди отдыхающих благодаря гостеприимству и вниманию персонала. С нами Вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта и комфорта, и увезете калейдоскоп незабываемых впечатлений и эмоций на целую жизнь.

ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ В АНАПЕ — ПАНСИОНАТ БРИГАНТИНА (АНАПА)!

Добавить комментарий