Организации деловых поездок «Бизнес Тайм Тур»

«Бизнес Тайм Тур» предлагает услуги по организации деловых поездок за рубеж. В это понятие входят как индивидуальные поездки руководителей, так и корпоративные мероприятия с участием нескольких десятков человек.
Компания была основана в 2012 году профессионалами в области MICE. Уровень квалификации и знаний наших сотрудников соответствует высоким международным стандартам делового туризма.

Организация командировки руководителя — непростая услуга, которая требует учета большого количества персональных требований и пожеланий. Тем не менее «Бизнес Тайм Тур» успешно справляется с такими задачами. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную программу, включающую подбор гостиницы, трансфера, организацию питания и деловых встреч. Мы позаботимся о том, чтобы ваше бизнес-путешествие прошло с наибольшим комфортом.

Участие в отраслевых выставках и конференциях — хорошая возможность наладить новые деловые контакты и дать мощный импульс развитию своего бизнеса. Мы подберем лучшие мероприятия в вашей отрасли. Организуем регистрацию участников, посещение и все сопутствующие услуги: от перелета до проживания делегации в отеле.

«Бизнес Тайм Тур» организует семинары за рубежом. Наши специалисты подготовят площадку для встречи и обеспечат необходимую техническую поддержку. Участие в обучающей программе позволит вашим сотрудникам обменяться опытом с зарубежными коллегами, обсудить актуальные проблемы в отрасли и расширить профессиональный кругозор.

Технические визиты — еще один элемент успешного ведения бизнеса. Посещение иностранных предприятий дает возможность ознакомиться с новейшими разработками на практике. Наша компания организует технические туры под ключ, беря на себя все хлопоты, сопряженные с поездкой. При желании вы сможете дополнить программу мероприятия обучающим семинаром или экскурсиями.

Наша задача — создать хорошие условия для успешного проведения переговоров. Мы сделаем все, чтобы ваша деловая встреча прошла на высоком уровне. Встретим вас и ваших гостей, подготовим необходимые презентационные материалы, предоставим услуги синхронного перевода.

Хорошая работа требует хорошего отдыха. «Бизнес Тайм Тур» организует поощрительную поездку для лучших сотрудников вашей компании. Мы разработаем увлекательную программу тура, обеспечим визовую поддержку и сопровождение отдыхающей группы на месте. Приятные впечатления, полученные от корпоративного путешествия, станут прекрасным стимулом для дальнейших трудовых свершений.

Добавить комментарий