Латиноамериканская и испанская музыка от «Dona Flor»

«Dona Flor» — это латиноамериканская и испанская музыка, атмосфера праздника и счастья, мир солнца и любви!

Отличительная особенность этого коллектива — высокий профессионализм музыкантов, имеющих большой опыт работы на ведущих концертных площадках страны, и неповторимое очарование вокалистки, обладающей сильным и красивым голосом.

«Музыкальный стиль группы — это весёлое безумие бразильского карнавала, меланхоличный латино-джаз, огонь и томная печаль испанских народных песен — кому что нравится. В арсенале группы и зажигательные танцевальные ритмы, и бессмертное очарование любовной лирики, перед которым невозможно устоять.

Группа выступает на тематических вечерах, даёт частные концерты, а также выезжает с гастролями за пределы столицы.»

В репертуаре трио «Dona Flor»

Популярные танцевальные латиноамериканские и испанские песни, такие как: Bamboleo, Guantanamera, Mas que nada, Comandante Che Guevara, Baila con migo, La Bamba, Volare, La Cucaracha, La rumba del bongo и другие.
Музыка в стиле Bossa Nova: Agua ge beber, The Girl from Ipanema, Corcovado, Haw Insensitive, Desafinado,Blue Bossa, Black Orpheus и др.
Хиты всех времён и народов, такие как: Besame mucho, Hit the Road Jack, Parole, Quizas, Cacao cacao, El Talisman, Oye como va, Spanish Eyes, Sodade, Sangue de Beirona.
Замечательные популярные, а также авторские инструментальные композиции.

Технический райдер группы:

Микшерский пульт — 6 каналов.
Источник фантомного питания для конденсаторного микрофона.
Процессор эффектов ( rever, delay etc.)
2 монитора
Порталы
3 микрофона (два для перкуссии и один для бэк-вокала).
Микрофонные стойки типа «Журавль» — 3 шт.
Микрофонные шнуры — 4 шт.
Шнур для гитары.

Состав группы:

Анна Шибкова — вокал, кастаньеты, шейкер
Михаил Оленченко — акустическая гитара
Ариф Алиев — кахон, бонги, тамбурин

Дона Флор | Анна Шибкова Анна Шибкова (вокал) — профессиональная певица и актриса. Закончила Российскую академию театрального искусства (Гитис) по специальности актриса музыкального театра. С 1995 года активно выступает сольно, а также участвует в составе многих музыкальных коллективов. Имеет большой опыт студийной и концертной работы. В 2006 году вместе с гитаристом Михаилом Оленченко организовала группу «Дона Флор», в составе которой работает и сейчас. В 2008 году подготовила программу русских романсов, с которой в настоящее время активно концертирует.

Дона Флор | Михаил Оленченко Михаил Оленченко (гитара) — закончил училище им. Гнесиных и Государственую классическую академию им. Маймонида. Работал с Александром Малининым и другими «звёздами» отечественной эстрады. Активно сотрудничал со многими латиноамериканскими коллективами города Москвы. В 2006 году совмесно с Анной Шибковой основал группу «Дона Флор», в составе которой работает и в настоящее время. Имеет большой опыт студийной работы, а также является автором многих замечательных инструментальных композиций, которые звучат также и в на выступлениях группы «Дона Флор».

Дона Флор | Ариф Алиев Ариф Алиев (перкуссия) — профессиональный перкуссионист. Закончил классическое отделение музыкального училища г.Баку по специализации ударных инструментов. Имеет огромный опыт студийной и концертной работы. Учавствовал в составе многих латиноамериканских коллективов г. Москвы, с которыми гастролировал по городам России, а также был в Англии, Шотландии, Греции, Бельгии. Восемь лет работал преподавателем ударных инструментов в музыкальной школе. Также работал в симфоническом оркестре, оркестре народных инструментов, в эстрадно-джазовом, в оркестре оперного театра. Участник многих джазовых фестивалей. В настоящее время постоянно работает в составе двух коллективов — латиноамериканское трио «Dona Flor», а также в составе шоу — барабанщиков «Real».

Добавить комментарий