Кафе-ресторан «Товарищ»- место для отдыха

Здесь Вы можете великолепно провести любой праздник, будь то корпоративная вечеринка, юбилей, свадьба, встречи друзей или просто ужин. Интерьер ресторана с живой музыкой.

Подлинно «товарищеская» атмосфера
Приглашаем Вас окунуться в удивительную атмосферу ресторана «Товарищ». Вы можете приятно провести время, пообедать или поужинать, организовать семейные или корпоративные торжества.

Уникальный интерьер заведения сделает вашу трапезу не только приятной, но и познавательной. Для тех, кто помнит уникальную и яркую эпоху СССР, ресторан «Товарищ» выдержанный в едином ретро-стиле, позволит ненадолго вернуться в то время, когда все мы были «товарищами».

Блюда народов СССР – на месте и на вынос
Меню вобрало в себя самые лучшие блюда народов СССР, которые готовятся по старым рецептам, а оформляются в современном стиле.
В нашем заведении Вы можете не только отметить какое-либо торжество, но и просто перекусить. Ресторан «Товарищ» – уютное заведение в центре – предлагает недорогие бизнес-ланчи и блюда на вынос. Это прекрасная возможность насладиться вкусным, приготовленным с домашней любовью обедом.

Современный сервис в ностальгическом оформлении
На протяжении дня в кафе для вас играют приятные фоновые мелодии, которые к вечеру сменяет живая музыка.
Для настоящих ценителей вкусной еды мы предлагаем обеденное и постное меню, шашлык, карту вин, кофейную и коктейльную карту, а также разливное пиво. Поверьте, посещение кафе «Товарищ» оставит незабываемые впечатления.

Несомненные достоинства ресторана «Товарищ» – расположение в центре  и наличие парковки возле заведения.
Любое торжество – в неповторимом стиле
Кафе просторно и одновременно уютно. 120 посадочных мест вполне достаточно, чтобы организовать незабываемый праздник в кругу друзей, семьи или коллег.

Вы хотите устроить необычную свадьбу, о которой гости будут хранить только теплые воспоминания? Кафе для свадьбы «Товарищ» в таком случае – лучшее решение.

Корпоративная вечеринка в уникальном стиле? Прекрасное обслуживание, живая музыка и знакомые с детства блюда сделают ваше застолье запоминающимся.

День рождения в кругу друзей? Отличное меню, артисты, исполняющие живую музыку, яркий интерьер и прекрасное обслуживание сделают его неповторимым.

Новогодний ужин? Вам всего лишь нужно заранее согласовать количество гостей и меню, и отличный праздник вам гарантирован.
Многие клубы и кафе  предлагают в аренду свои помещения для проведения различных мероприятий. Выбирайте только самое лучшее, а именно ресторан «Товарищ».

Добавить комментарий