Приглашаем Вас в уютное джазовое кафе

Приглашаем Вас в уютное джазовое кафе, расположенный в тихом, укромном месте, недалеко от центра города. Надеемся, что Вы останетесь довольны мастерством нашего шеф-повара  из Франции, который продемонстрирует Вам чудеса французской и традиционно-европейской кухни из морепродуктов.

Кстати, каждое его блюдо является произведением искусства и создается из продуктов, поставляемых из Франции. Отведайте «Филе страуса под соусом Винерон», «Фондю» — от мясного до шоколадного или остановите свой выбор на любом из блюд в нашем Меню — в любом случае Вы не ошибетесь.

Ну, что еще может отвлечь Вас хоть на пару часов от повседневных забот лучше, чем бокал изумительного вина ( а в нашей коллекции их больше пятидесяти), тепло и уют горящего камина, и, конечно же — джаз. Для Вас — весь вечер ( с 19.00 до 22.00 ) лучшие музыкальные коллективы и великолепное исполнение бессмертных джазовых произведений.

К Вашим услугам отдельный зал на 7 человек, парковка автомобилей, вызов такси, обслуживание большинства кредитных карточек.

Добавить комментарий