Бар, где разбиваются сердца

Бар, где разбиваются сердца – это выражение уже несколько лет у всех на устах. Бригантина  – один из известнейших стрип-клубов столицы. Открывшись в 2000, на заре эры стриптиза, он по сей день, что называется, держит марку и являет собой великолепный пример того, как надо работать. Сюда можно прийти и с женой, и с партнерами по бизнесу, и просто с хорошими приятелями – они будут рады открыть для себя это место и смогут по достоинству оценить уютный интерьер, интимную обстановку и хороший классический стриптиз.

На двухуровневой сцене каждую ночь танцуют около двадцати девушек. А вы сидите в одном из укромных уголков на мягком диванчике и наслаждаетесь этим захватывающим зрелищем, мирно потягивая виски или хорошее вино (а впрочем, в баре также вам предложат шампанское, коктейль, коньяк и множество других напитков на любой вкус) и куря отличную кубинскую сигару. После танца девушка подсаживается к вам и заводит непринужденную беседу. Через некоторое время вы оказываетесь в окружении очаровательных особ, что-то щебечущих вам на ушко. И хочется воскликнуть: Остановись, время мне чертовски нравится это положение короля, и, кажется, мое сердце уже разбилось на миллионы обжигающих осколков.
Oh, baby, baby!!

Если хочется чего-то более интимного – понравившаяся девушка исполнит специально для вас полный стриптиз на столике. Поверьте, перед таким зрелищем не устоит ни один мужчина. И каждую ночь здесь снова и снова разбиваются сердца.

Добавить комментарий