Организация новогоднего праздника!

Новый год несомненно самый популярный и любимый праздник на людей всех возрастов, профессий и социального статуса. Только мы отмечаем Новый Год так, что потом целый год с улыбкой вспоминаем наши новогодние приключения.

Только в нашей стране новогодние праздники длятся целый месяц вне зависимости от того, какой праздничный календарь придумает нам наша Государственная Дума, из подготовки к новому году, корпоративных вечеринок и католического Рождества плавно перетекающие в непосредственно новый год, затем в Рождество христианское, а затем в праздник, называемый СТАРЫМ НОВЫМ годом (и мы по праву гордимся этим, потому что такого праздника нет больше ни в одной стране мира:).

Только у нас можно в новогоднюю ночь обойти всех соседей и испытать «дежа вю» от праздничного меню (если вас раз 5 за ночь угостили оливье, можно считать, что праздник удался:).

Как, наверное, иногда хочется разнообразить эту программу? ЭХ!!! А не придумать ли нам в этом году чего-нибудь новенького?!

Обращайтесь к нам и специально для вас и ваших гостей мы подготовим оригинальную новогоднюю программу, создадим неповторимый флористический дизайн банкетного зала ресторана. Выступления музыкантов, певцов, артистов различных жанров не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. От народной музыки до современной отечественной и зарубежной эстрады! Нарядные костюмы! Музыка и дискотека — до утра! Красочные салюты и фейерверки, воздушные шары, конфетти! И, конечно же, веселый и остроумный ведущий праздника! Ну а для того, чтобы воспоминания о прошедших праздниках долго согревали вашу душу, специально для вас организуем фото- и видеосъемку.

Мы ждем вас! До Нового Года осталось совсем немного времени!

Добавить комментарий