Организация банкета

Банкет — самая важная часть любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, день рождения, юбилей, корпоративный или новогодний праздник.

Несмотря на кажущуюся простоту, организация банкета — гораздо более сложное мероприятие, чем многие это представляют.

Самое главное для успешной организации и проведения банкета — это подбор ресторанной площадки с учетом статуса мероприятия (ведь вполне очевидно, что банкеты, посвященные различным мероприятиям, должны проводиться по-разному), а также с учетом Вашего вкуса и вкуса Ваших гостей. Организатору банкета требуется много знаний правил и традиций, чтобы угодить требованиям самого взыскательного клиента.

Учитывая тему праздничного торжества при организации праздничного банкета подготовят Вам оригинальную шоу-программу. На банкете будет звучать музыка, а артисты оригинального жанра предложат Вам свои номера.

Закажите организацию банкета профессионалам и будьте уверены, что сэкономите немало времени, денег и нервов, а Ваш банкет будет организован на самом высоком уровне!

Фуршет – мероприятие непродолжительного характера от 1 до 4 часов, в период которого гости свободно перемещаются по залу, обмениваются последними новостями, делятся впечатлениями. Зачастую яства на фуршете представлены в виде шведского стола. Меню представлено традиционной кухней заведения, где проводится фуршет, либо учитывает определенные особенности или пожелания гостей. Часто фуршеты следуют за презентациями, бизнес встречами, или организуются в случае празднования какого либо события. На данном мероприятии желательно присутствие подготовленного сотрудника, который мог бы при желании гостей познакомить их друг с другом.

И все же официальный характер мероприятия не исключает возможность проведения развлекательных программ или приглашения популярных артистов. К примеру, классическая музыка на фуршете всегда создает атмосферу изысканности и торжества. Также возможно привлечение шоу-групп, танцевальных коллективов и другое. Важно, чтобы мероприятие не было перенасыщено развлекательными программами, а носило непринужденный характер.

Обратитесь к нам, и мы поможем Вам при организации фуршета найти грани компромисса между деловой и развлекательной составляющей мероприятия.

Добавить комментарий